Wolfgang Schaukal *
(Weißkirchen 1900-1981 Graz, Assistent von H. Boeckl, Akademie der Bild. Künste Wien) Weiblicher Rückenakt, Nachlassstempel, Öl/Leinwand doubliert, 40 x 42 cm, ungerahmt, Altersspuren
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:21
- Erzielter Preis: **
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Wolfgang Schaukal *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2022 - 15:21 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer